Anschrift & Geschäftszeiten

Grüne Str. 40-42
60316 Frankfurt am Main
Tel: +49 69 4077-0
Fax: +49 69 4077-290
E-Mail: gilde@zentrag.de

Telefonisch erreichen Sie uns:

Montag – Donnerstag
07.00 – 17.00 Uhr
Freitag
07.00 – 15.30 Uhr

Geschäftsleitung

null

Anton Wahl

Sprecher des Vorstandes

Tel.: +49 69 4077-218
Fax: +49 69 4077-290

E-Mail: gilde@zentrag.de


null

Sabine Steidinger

Prokuristin

Tel.: +49 69 4077-241
Fax: +49 69 4077-260

E-Mail: s.steidinger@zentrag.de


Marketing

null

Sandra Höhne

Marketing

Tel.: +49 69 4077-218
Fax: +49 69 4077-290

E-Mail: s.hoehne@zentrag.de


null

Silke Duda

Produktmanagement

Tel.: +49 69 4077-215
Fax: +49 69 4077-290

E-Mail: s.duda@zentrag.de


Nadine Bücking

Online Marketing

Tel.: +49 69 4077-211
Fax: +49 69 4077-260

E-Mail: n.buecking@zentrag.de


Abteilung Fleischereibedarf & Maschinen

Martin Schmidt

Abteilungsleiter Fleischereibedarf / Maschinen

Tel.: +49 69 4077-233
Fax: +49 69 4077-230

E-Mail: m.schmidt@zentrag.de


Udo Krause

Vertriebsleiter Fleischereibedarf / Maschinen

Tel.: +49 172 6804956
Fax: +49 69 4077-230

E-Mail: u.krause@zentrag.de


Timo Tänzler

Ein- / Verkauf Fleischereibedarf

Tel.: +49 69 4077-231
Fax: +49 69 4077-230

E-Mail: t.taenzler@zentrag.de


Daniele Pagliaro

Ein- / Verkauf Fleischereibedarf / Maschinen

Tel.: +49 69 4077-237
Fax: +49 69 4077-230

E-Mail: d.pagliaro@zentrag.de


Pia Kirsten

Ein- / Verkauf Fleischereibedarf

Tel.: +49 69 4077-236
Fax: +49 69 4077-230

E-Mail: p.kirsten@zentrag.de


null

Günter Kohl

Ein- / Verkauf Fleischereibedarf

Tel.: +49 69 4077-239
Fax: +49 69 4077-230

E-Mail: g.kohl@zentrag.de


null

Orlando Teran

Auszubildender

Tel.: +49 69 4077-234
Fax: +49 69 4077-230

E-Mail: o.teran@zentrag.de


Abteilung Fleisch, Geflügel & Wild

Patrick Völker

Abteilungsleiter Fleisch / Geflügel / Wild

Tel.: +49 69 4077-251
Fax: +49 69 4077-270

E-Mail: p.voelker@zentrag.de


Armin Jungermann

Ein- und Verkauf Fleisch

Tel.: +49 69 4077-253
Fax: +49 69 4077-270

E-Mail: a.jungermann@zentrag.de


Christoph von der Assen

Ein- und Verkauf Fleisch / Geflügel

Tel.: +49 69 4077-256
Fax: +49 69 4077-270

E-Mail: c.vonderassen@zentrag.de


Manuel Gessner

Ein- und Verkauf Geflügel / Wild

Tel.: +49 69 4077-225
Fax: +49 69 4077-270

E-Mail: m.gessner@zentrag.de


Anja Rinau

Auftragsabwicklung Fleisch / Geflügel

Tel.: +49 69 4077-207
Fax: +49 69 4077-270

E-Mail: a.rinau@zentrag.de


Heike Yildirim

Sachbearbeitung Fleisch

Tel.: +49 69 4077-258
Fax: +49 69 4077-270

E-Mail: h.yildirim@zentrag.de


Patrick Wenzel

Verkauf Fleisch / Geflügel / Wild

Tel.: +49 69 4077-257
Fax: +49 69 4077-270

E-Mail: p.wenzel@zentrag.de


null

Reiner Bormet

Ein- und Verkauf Fleisch / Geflügel / Wild

Tel.: +49 69 4077-227
Fax: +49 69 4077-270

E-Mail: r.bormet@zentrag.de


Abteilung Lebensmittel

Thomas Hufnagel

Abteilungsleiter Lebensmittel

Tel.: +49 69 4077-221
Fax: +49 69 4077-280

E-Mail: th.hufnagel@zentrag.de


Petra Händler

Ein- und Verkauf MoPro

Tel.: +49 69 4077-274
Fax: +49 69 4077-280

E-Mail: p.haendler@zentrag.de


Josip Horvat

Ein- und Verkauf MoPro / Nudeln / Pommes

Tel.: +49 69 4077-228
Fax: +49 69 4077-280

E-Mail: j.horvat@zentrag.de


Volker Velten

Ein- und Verkauf Wurstwaren / Feinkost / Getränke

Tel.: +49 69 4077-226
Fax: +49 69 4077-280

E-Mail: v.velten@zentrag.de


Peter Eich

Ein- und Verkauf Konserven / Öle / Fette

Tel.: +49 69 4077-223
Fax: +49 69 4077-280

E-Mail: p.eich@zentrag.de


Rechnungswesen, IT & Qualitätsmanagement

Thomas Beismann

IT / Rechnungswesen / Qualitätsmanagement und Gilde Service

Tel.: +49 69 4077-245
Fax: +49 69 4077-260

E-Mail: th.beismann@zentrag.de


Tobias Rhein

IT / Qualitätsmanagement

Tel.: +49 69 4077-235
Fax: +49 69 4077-260

E-Mail: t.rhein@zentrag.de


Mark Knechtel

Qualitätsmanagement

Tel.: +49 69 4077-244
Fax: +49 69 4077-260

E-Mail: m.knechtel@zentrag.de


null

Maria Braun

Rechnungswesen

Tel.: +49 69 4077-284
Fax: +49 69 4077-260

E-Mail: m.braun@zentrag.de


null

Sabine Breitenbach

Rechnungswesen

Tel.: +49 69 4077-283
Fax: +49 69 4077-260

E-Mail: s.breitenbach@zentrag.de


null

Amelia Moura

Rechnungswesen

Tel.: +49 69 4077-242
Fax: +49 69 4077-260

E-Mail: a.moura@zentrag.de


null

Birgit Schmitt

Rechnungswesen

Tel.: +49 69 4077-281
Fax: +49 69 4077-260

E-Mail: b.schmitt@zentrag.de


null

Anne Ade

Rechnungswesen

Tel.: +49 69 4077-282
Fax: +49 69 4077-260

E-Mail: a.ade@zentrag.de


null

Stefan Vollmers

Auszubildender

Tel.: +49 69 4077-282
Fax: +49 69 4077-260

E-Mail: s.vollmers@zentrag.de


Gilde foodservice

Gisela Kästner

Vertriebsassistenz / Administration Gilde foodservice

Tel.: +49 69 4077-229
Fax: +49 69 4077-295

E-Mail: g.kaestner@zentrag.de


Isabell Koch

Vertriebsassistenz / Kundenmanagement Gilde foodservice

Tel.: +49 69 4077-220
Fax: +49 69 4077-290

E-Mail: i.koch@zentrag.de


Poststelle

null

Marita Pohlers

Poststelle

Tel.: +49 69 4077-210
Fax: +49 69 4077-295

E-Mail: m.pohlers@zentrag.de


null

Reinhard Rühl

Poststelle

Tel.: +49 69 4077-212
Fax: +49 69 4077-295

E-Mail: r.ruehl@zentrag.de