Adresse & heures d‘ouverture

Grüne Str. 40-42
60316 Francfort / Main
Tél: +49 69 4077-0
Fax: +49 69 4077-290
E-mail: gilde@zentrag.de

Nous sommes joignables par téléphone :

Lundi – Jeudi
07h00 – 17h00
Vendredi
07h00 – 15h30

Direction

null

Anton Wahl

Porte-parole du Directoire

Tél.: +49 69 4077-218
Fax: +49 69 4077-290

E-mail: gilde@zentrag.de


null

Sabine Steidinger

Fondée de pouvoir

Tél.: +49 69 4077-241
Fax: +49 69 4077-260

E-mail: s.steidinger@zentrag.de


Marketing

null

Sandra Höhne

Marketing

Tél.: +49 69 4077-218
Fax: +49 69 4077-290

E-mail: s.hoehne@zentrag.de


null

Silke Duda

Product management

Tél.: +49 69 4077-215
Fax: +49 69 4077-290

E-mail: s.duda@zentrag.de


Nadine Bücking

Marketing en ligne

Tél.: +49 69 4077-211
Fax: +49 69 4077-260

E-mail: n.buecking@zentrag.de


Division Fournitures & Machines

Martin Schmidt

Responsable Fournitures / Machines

Tél.: +49 69 4077-233
Fax: +49 69 4077-230

E-mail: m.schmidt@zentrag.de


Udo Krause

Responsable commercial Fournitures / Machines

Tél.: +49 172 6804956
Fax: +49 69 4077-230

E-mail: u.krause@zentrag.de


Timo Tänzler

Achats / Ventes Fournitures

Tél.: +49 69 4077-231
Fax: +49 69 4077-230

E-mail: t.taenzler@zentrag.de


Daniele Pagliaro

Achats / Ventes Fournitures / Machines

Tél.: +49 69 4077-237
Fax: +49 69 4077-230

E-mail: d.pagliaro@zentrag.de


Pia Kirsten

Achats / Ventes Fournitures

Tél.: +49 69 4077-236
Fax: +49 69 4077-230

E-mail: p.kirsten@zentrag.de


null

Günter Kohl

Achats / Ventes Fournitures

Tél.: +49 69 4077-239
Fax: +49 69 4077-230

E-mail: g.kohl@zentrag.de


null

Sylke Hupe

Gestionnaire Fournitures / Machines

Tél.: +49 69 4077-232
Fax: +49 69 4077-230

E-mail: s.hupe@zentrag.de


null

Orlando Teran

Apprenti

Tél.: +49 69 4077-234
Fax: +49 69 4077-230

E-mail: o.teran@zentrag.de


Division Viande, Volaille & Gibier

Patrick Völker

Responsable Viande / Volaille / Gibier

Tél.: +49 69 4077-251
Fax: +49 69 4077-270

E-mail: p.voelker@zentrag.de


Armin Jungermann

Achats et Ventes Viande / Volaille

Tél.: +49 69 4077-253
Fax: +49 69 4077-270

E-mail: a.jungermann@zentrag.de


Christoph von der Assen

Achats et Ventes Viande / Volaille

Tél.: +49 69 4077-256
Fax: +49 69 4077-270

E-mail: c.vonderassen@zentrag.de


Manuel Gessner

Achats et Ventes Volaille / Gibier

Tél.: +49 69 4077-225
Fax: +49 69 4077-270

E-mail: m.gessner@zentrag.de


Anja Rinau

Administration des ventes Viande / Volaille

Tél.: +49 69 4077-207
Fax: +49 69 4077-270

E-mail: a.rinau@zentrag.de


Heike Yildirim

Gestionnaire Viande

Tél.: +49 69 4077-258
Fax: +49 69 4077-270

E-mail: h.yildirim@zentrag.de


null

Reiner Bormet

Achats et Ventes Viande / Volaille / Gibier

Tél.: +49 69 4077-227
Fax: +49 69 4077-270

E-mail: r.bormet@zentrag.de


null

Hasiba Selimovic

Comptabilité

Tél.: +49 69 4077-257
Fax: +49 69 4077-270

E-mail: h.selimovic@zentrag.de


Division Produits alimentaires

Thomas Hufnagel

Responsable Produits alimentaires

Tél.: +49 69 4077-221
Fax: +49 69 4077-280

E-mail: th.hufnagel@zentrag.de


Petra Händler

Achats et Ventes Produits laitiers

Tél.: +49 69 4077-274
Fax: +49 69 4077-280

E-mail: p.haendler@zentrag.de


Volker Velten

Achats et Ventes Charcuterie / Produits fins / Boissons

Tél.: +49 69 4077-226
Fax: +49 69 4077-280

E-mail: v.velten@zentrag.de


Peter Eich

Achats et Ventes Conserves / Huiles / Graisses

Tél.: +49 69 4077-223
Fax: +49 69 4077-280

E-mail: p.eich@zentrag.de


null

Wolfgang Conrad

Achats et Ventes Produits laitiers / Pâtes / Frites

Tél.: +49 69 4077-224
Fax: +49 69 4077-280

E-mail: w.conrad@zentrag.de


Comptabilité, Informatique & Qualité

Thomas Beismann

Comptabilité / Informatique / Qualité et Gilde Service

Tél.: +49 69 4077-245
Fax: +49 69 4077-260

E-mail: th.beismann@zentrag.de


Tobias Rhein

IT / Qualitätsmanagement

Tél.: +49 69 4077-235
Fax: +49 69 4077-260

E-mail: t.rhein@zentrag.de


Mark Knechtel

Qualité

Tél.: +49 69 4077-244
Fax: +49 69 4077-260

E-mail: m.knechtel@zentrag.de


null

Maria Braun

Comptabilité

Tél.: +49 69 4077-284
Fax: +49 69 4077-260

E-mail: m.braun@zentrag.de


null

Sabine Breitenbach

Comptabilité

Tél.: +49 69 4077-283
Fax: +49 69 4077-260

E-mail: s.breitenbach@zentrag.de


null

Anne Ade

Comptabilité

Tél.: +49 69 4077-282
Fax: +49 69 4077-260

E-mail: a.ade@zentrag.de


null

Birgit Schmitt

Comptabilité

Tél.: +49 69 4077-281
Fax: +49 69 4077-260

E-mail: b.schmitt@zentrag.de


Gilde foodservice / Service commercial Gilde

Isabell Koch

Direction service commercial / Responsable clientèle

Tél.: +49 69 4077-220
Fax: +49 69 4077-295

E-mail: i.koch@zentrag.de


null

Karin Bassauer

Assistante commerciale / Service clients Gilde foodservice

Tél.: +49 69 4077-246
Fax: +49 69 4077-295

E-mail: k.bassauer@zentrag.de


Gisela Kästner

Administration Gilde foodservice / Accueil

Tél.: +49 69 4077-0
Fax: +49 69 4077-295

E-mail: g.kaestner@zentrag.de


null

Stefan Vollmers

Apprenti

Tél.: +49 69 4077-246
Fax: +49 69 4077-295

E-mail: s.vollmers@zentrag.de


Service courrier

null

Marita Pohlers

Service courrier

Tél.: +49 69 4077-210
Fax: +49 69 4077-295

E-mail: m.pohlers@zentrag.de


null

Reinhard Rühl

Service courrier

Tél.: +49 69 4077-212
Fax: +49 69 4077-295

E-mail: r.ruehl@zentrag.de